Страховая коп. альянс росно даже решения не принимают все документы давно выслал не хватает людей.
Слушайте их меньше. Сейчас людей не хватает, завтра электричество выключат и компьютеры работать не будут, потом в банке будут проблемы, после этого все будут болеть и т.д.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.