Как отказаться от выплаты процентов по взятому в долг кредиту и что грозит в случае отказа
Я ВЗЯЛА В ДОЛГ 280 ТЫС РУБЛЕЙ. ЧЕЛОВЕК МНЕ ИХ ДАЛ НО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТОВ Т.Е.10% от суммы долга каждый месяц. Т.е.28 т. р.я платила так полтора года. В связи с такими процентами мое положение резко стало ухудшаться. Теперь я больше не могу мне нечем платить проценты и не могц собрать сам долг. Т.е. все уходит на одни проценты. Рассписки нет. но я хочу отдать основной долг и отказаться от выплаты %.как вести правильно переговоры и что мне за это грозит?
Лучший ответ
Если нет расписки, взыскать с вас долг в судебном порядке нельзя.