Влияет ли продажа земельного участка на жилищные условия и социальную выплату сотрудникам ОВД?
Считается ли продажа земельного участка, который находится в собственности ухудшением жилищных условий. Могут на основании продажи исключить из очереди на социальную выплату сотрудниками ОВД.
Лучший ответ
нет, земельный участок к жилищным условиям отношения не имеет