Покупка участка с обременением (ЛЭП) - возможность регистрации дома и перспективы его продажи
Стоит или нет покупать участок с обременением (ЛЭП) Смогу ли рарегистировать дом на этом участке. И смогу ли потом его продать без потерь (не потеряет ли он цену).
Лучший ответ
Вообще надо смотреть чистоту сделки купли-продажи в целом. По поводу обременения, необходимо учитывать где именно будет находиться постройка, на каком расстоянии от ЛЭП и т.д.
Я бы вам не советовал покупать такой участок.Обременения это всегда проблемы