Проблема с паспортом Украины - как получить документ для выезда на Украину из Прокуратуры?
Мой паспорт украины находиться во владивостоке с владивостока меня отправили по справке о временном убежище в Севастополь. В Севастополе сделали запрос чтобы вернули паспорт прошло два месяца мне срочно надо уехать на украину. Может нужно обратиться в прокуратуру чтобы они выдали документ по которому я могу выехать на украину.
Лучший ответ
В Украину без наличия паспорта, Вы сможете выехать только по специальному разрешению выданному в консульстве Украины.
Увы - без паспорта никак не получится((