Каковы сроки погашения долга по кредиту в Русском стандарте в случае подачи банком в суд?
У меня большой долг по кредиту около 700 тыс в русском стандарте! Скажите если банк подаст в суд сколько времени он даст плптить всю сумму сразу или в рассрочку!
Лучший ответ
После судебного решения Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Это уже как суд решит. Банк сам вряд ли даст время для отсрочки либо рассрочки. Если банк предъявит на исполнение исполнительный лист судебным приставам, то последние имеют право удерживать из Вашей заработной платы не более 50%, а также обратить взыскание на ваше имущество.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!