Можно-ли мне теперь тожестать собственником квартиры (получить долю) и как это можно сделать?

• г. Москва

При приватизации квартиры я был несовершеннолетним. Можно-ли мне теперь тожестать собственником квартиры (получить долю) и как это можно сделать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Если Вы были прописаны в квартире на момент приватизации и Вас не включили в состав собственников квартиры, то произошло нарушение Ваших прав и Вы можете требовать признать договор приватизации недействительным в силу нарушения требования закона (Закон РФ "О приватизации жилищного фонда"). После этого можно приватизировать квартиру еще раз, уже с Вашим участием. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"