Получил смс от банка о судебном приказе и направлении к ФССП - рассылают ли банки такие сообщения или же приставы являются первыми?

Мне сегодняпришла смс от банка русский стандарт (с мая просрочки), что вынесен судебный приказ и направлен к ФССП, скажите, а что банки рассылают такие смс? На сайте ФССП пока ничего нет, но на практике люди не получают судебные приказы, а просто сразу приходят приставы.

Лучший ответ

На практике люди экономят на адвокатах, думая, что обхитрят вообще всех вокруг. Не получается!

Здравствуйте! Обманывают скорее всего

Благодарю Вас за полезную консультацию!