Финансовые трудности - Владелец двух кредитов и трех карт не может погасить долги и потерял вторую работу
У меня два кредита и три карты всегда платила исправно а сейчас не могу потеряла вторую работу по двум картам уже есть просрочки хотела перекредитоватся но кредит не дают.
Лучший ответ
Добрый день. Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
"... хотела перекредитоватся но кредит не дают ".
Да, такое бывает. Банки иногда вредничают.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 30 лет
145 отзывов
Вам нужна очная консультация, обращайтесь, будем рады помочь.
Спасибо за ответ!