Возможность получения субсидии на жилье для молодой семьи при приобретении квартиры за наличные средства

• г. Кропоткин

Могли бы мы получить субсидию на жилье по программе молодая семья или жилище и сколько, при покупке квартиры за наличные средства! Семья из 3 человек, муж не работает, я в дикретном отпуске и имею действующий кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас признают нуждающимися, то поставят на очередь. А для получения субсидии, необходима справка с места работы (муж-то не работает) для подтверждения платежеспособности для заключения ипотечного договора.