Возможности развода при наличии несовершеннолетнего ребенка - через суд или онлайн подача заявления

• г. Вологда

Хочу развестись, но есть несовершеннолетний ребенок. Как я могу это сделать? Только через суд? Слышал что на данный момент можно в интернете подать заявление на развод, или ко мне это не подходит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке. В интернете - увы, никак