Может ли второй сын оспорить договор дарения земельного участка после смерти мать и выиграть дело в суде?

• г. Минеральные Воды

Вопрос в следующем: если мать в здравом уме и полной памяти при жизни подарит земельный участок одному сыну, может ли второй сын оспорить в суде данный договор дарения после смерти дарителя? И может ли он выиграть это дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не может оспорить и иск не перспективен.