Как вернуть деньги за неправильно доставленное платье при покупке через ВКонтакте и оплате через киви перевод?
Как правильно поступить и что сделать? Внесла предоплату за платье, заказала в интернете через социальную сеть вконтакте, оплатила через киви перевод, есть фото перевода, пришло платье, но совершенно другое, продавец отказывается возвращать деньги, ссылаясь на то что у них так не принято и просят купить на эту сумму что-то другое, но покупать уже ничего у них не хочется, да и нет в этом необхиодимости.
Здравствуйте! Высылайте претензию на адрес продавца и, если через 10 дней не выплатят - обращайтесь в суд
Здравствуйте! Претензию им пишите, не ответят, или откажутся от возврата - обращайтесь в суд