Как получить достойные выплаты при беременности на временной регистрации в другом городе
Я беременна, срок-26 недель. Прописана в г.Ульяновск, сейчас проживаю в г.Ногинск и имею временную регистрацию по месту пребывания на 3 года. Подскажите, как мне грамотно поступить, чтобы получить все причитающиеся мне выплаты и в каких размерах?
Лучший ответ
Вы и так их должны получить. Уточните, что имеено вас интересует?