Запрет на розничную продажу алкоголя с содержанием от 15% с 23 часов до 7 часов в Санкт-Петербурге - исключение для продукции с этим содержанием?
Организациям торговли независимо от организационно-правовых форм и форм собственности запрещается осуществлять на территории Санкт-Петербурга розничную продажу алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции с 23 часов до 7 часов.
ВОПРОС: Можно ли приобрести алкоголь с содержанием спирта 15% с 23 часов до 7 часов?
Если ровно - можно Ограничения только на алкоголь с превышением, то есть не включительно 15%. Впрочем, ограничения распротраняются на розничную торговлю, соответственно, по предприятим общественного питания ограничений нет.