Проблемы с покупкой пылесоса Кирби - выиграли суд, но остались без денег и пылесоса
Моей маме продали пылесос Кирби за 150.000. Они поехали с представителем фирмы в банк и оформили кредит. Через время мы решили его вернуть так как не устраивала его работа. В общем мы подали в суд и к нам приехали с мурманска и забрали его на экспертизу проверить на шум. (он сильно шумел). В итоге мы суд выиграли так как в документах было вообще написано что он моющий хотя таковым не являлся. В общем как нам теперь быть? Пылесос забрали и деньги мама все выплатила. Ни денег ни пылесоса! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Что указано в Решении суда? Не пишите самое основное. Без этого трудно сказать как действовать дальше.
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
Решение суда:Расторгнуть договор купли-продажи пылесоса мари Кирби.
Т.е. далее пишите Претензию в фирму с требованием вернуть все по сделке и дайте им срок какой то. Не отреагируют, - опять в суд о взыскании денежных средств.