LSN Messenger
Мончегорск, 19.12.2014, 18:04

Проблемы с покупкой пылесоса Кирби - выиграли суд, но остались без денег и пылесоса

Вопрос №5680309 из г. Мончегорск
опубликован 19.12.2014, 18:04
Моей маме продали пылесос Кирби за 150.000. Они поехали с представителем фирмы в банк и оформили кредит. Через время мы решили его вернуть так как не устраивала его работа. В общем мы подали в суд и к нам приехали с мурманска и забрали его на экспертизу проверить на шум. (он сильно шумел). В итоге мы суд выиграли так как в документах было вообще написано что он моющий хотя таковым не являлся. В общем как нам теперь быть? Пылесос забрали и деньги мама все выплатила. Ни денег ни пылесоса! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Что указано в Решении суда? Не пишите самое основное. Без этого трудно сказать как действовать дальше.

19.12.2014, 19:19

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

19.12.2014, 18:09

Решение суда:Расторгнуть договор купли-продажи пылесоса мари Кирби.

19.12.2014, 20:21

Т.е. далее пишите Претензию в фирму с требованием вернуть все по сделке и дайте им срок какой то. Не отреагируют, - опять в суд о взыскании денежных средств.

19.12.2014, 23:19