Процент удержания по исполнительному листу для инвалидов 2 группы с пенсией чуть выше 7000 рублей при выплате морального ущерба в размере 60000 рублей

Вопрос №5680461 из г. Карасук
опубликован 19.12.2014, 18:22
Я инвалид 2 группы, мне присудили выплатить моральный ущерб в размере 60000 руб. каков процент удержания по исполнительному листу, если моя пенсия чуть больше 7000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно. Обращаться нужно будет в суд.

20.12.2014, 08:11

Не более 50%. Обычно так и назначают

19.12.2014, 20:09

А возможно уменьшение процента? И кто решает какой процент удерживать?

19.12.2014, 20:19