Как продлить пребывание в РФ для граждан из Донецка, находящихся на территории Крыма?
Я нахожусь на территории Крыма и у нас с женой и ребенком истекает второй срок пребывания в РФ. Мы из Донецка, как нам еще продлиться для пребывания? Срок заканчивается 26 января. Может стоит сейчас съездить, пока не ввели загранпаспорта (въезд по ним)? Спасибо заранее за ответ, жду с нетерпением! С ув. Максим!
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим! Вообще-то, Вам следует узаконить свое пребывание на территории России, оформить РВП, временное убежище или патент. Это в любом случае, придется сделать, поскольку с 2015 года все, кто не узаконит свое пребывание в России подлежат депортации, я полагаю, что Вам это не нужно.