Сочи, 19.12.2014, 20:01

Какие статьи действуют вместо 129 130 УК РФ.

Вопрос №5681102 из г. Сочи
опубликован 19.12.2014, 20:01
Какие статьи действуют вместо 129 130 УК РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

19.12.2014, 20:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А если оскорбление и имеется диктофонная запись?

19.12.2014, 23:22

Оскорбление - это ст. 5.61 КоАП РФ

19.12.2014, 23:23

заявление подавать в суд или в прокуратуру?

19.12.2014, 23:42

Если речь об оскорблении, то в полицию

19.12.2014, 23:43

А если не только оскорбления, но и угрозы??

19.12.2014, 23:58

Тоже в полицию

19.12.2014, 23:59