Муж приобрел машину с 100% оплатой, но не получил оригинал ПТС - что делать и можно ли ездить на автомобиле?
В среду муж купил со 100% оплатой машину, дали договор купли-продажи и почему-то копию ПТС, сказав, что оригинал можно будет забрать сегодня. Сегодня целый день звонит в салон, говорят, что выслали почтой, потом, перезвонить через час и т.д. Закончилось тем, что сказали, что ПТС будет только в понедельник. Что делать? Можно ли передвигаться на этой машине?
Это нарушение Ваших прав. Вам нужна претензия, в до судебном порядке урегулирования спора и желательно выезд юриста к продавцу для проведения переговоров. Учтите,что согласно действующему законодательству, Вы вправе требовать возмещения юридических расходов и морального вреда.