У нас вчера с мужем был суд (развод) заявление подовала я на развод, есть ребенок несовершеннолетний 3 года
У нас вчера с мужем был суд (развод) заявление подовала я на развод, есть ребенок несовершеннолетний 3 года, был месяц на примерение, со стороны мужа не было никаких попыток, ребенка он видел, забирал к себе на выходные, я не препятствовала, мужа вызвали на предварительное заседание, псоле него он мне ничего не говорил, в итоге в суде, на развод, он пришел с представителем суда, принес много характеристик, что он весь положительный, считает, что все причины которые указаны в заявлении (наговоры (пьянки, измена, так как у него на протяжении 2 лет есть подргуга с которой проводит очень много времени (дружит)) он с этим не согласен с ними, просит отложить развод и дать 3 месяца на примирение, я в суде сказала, что против, т.к. считаю, что был месяц никаких шагов сделано не было, и дальнейшей жизни совместной я не вижу с этим человеком, в итоге суд вынес решение, дал месяц на примирение, скажите, в итоге нас разведут? И какие мои действия?
Разведут, конечно. Ждите, никак ускорить это нельзя.
С уважением,
Антон Жаров