Возможна ли задержка выплат декретных из-за отсутствия бухгалтера? Каковы сроки выплаты, если документы сданы 19.12.2014?
Может ли предприятие задержать выплату декретных по причине отсутствия бухгалтера (уволилась)? И если я сдала документы 19.12.2014, то когда мне должны все выплатить? Ближайшая дата выдачи аванса 24.12.2014. Руководитель говорит, бухгалтера нет, считать не кому, и денег нет на счетах и когда будут не известно.
Лучший ответ
Позвоните в колцентр Фонда социального страхования по телефону 677-87-17 и вам дадут ответ
Колцентр работает также в субботу.
Здравствуйте! Обратитесь по данному вопросу в прокуратуру и проблема будет оперативно решена.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!