Руководитель ООО хочет проходить практику самостоятельно, несмотря на наличие договора с университетом о назначении квалифицированного руководителя практики
Такая ситуация. Допустим, я - директор ООО. Учусь на 3 курсе юридического института. Могу ли я проходить сама у себя практику производственную и учебную, и быть своим руководителем по практике? Между Универом и ООО заключен договор, которым предусмотрена одна из обязанностей ООО - предоставить студенту для прохождения практики квалифицированного специалиста, который будет руководителем практики.
Ксения, обычно практику юридических ВУЗов проходят в более солидных организациях. Я думаю. что поскольку есть договор, то каких-либо проблем с практикой возникнуть не должно. Но такого быть не должно.
Могу ли я проходить сама у себя практику производственную и учебную, и быть своим руководителем по практике ?
-- Да, в принципе, можете так сделать.