Могут ли супруги с ребенком и инвалидом 1 группы встать на очередь по улучшению жилищных условий вне очереди?

• г. Салават

Скажите пожалуйста, я проживаю в одно комнатной квартире с мужем, ребёнком 1,5 года и отцом инвалидом 1 группы, у него нет ноги, парализованна левая сторона, собственником квартиры является отец, мы с мужем встали на очередь Молодая семья, могу ли я пройти вне очередей по улучшению жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!