Может ли автосалон изменить стоимость автомобиля после полной оплаты, учитывая отмену предоставленной скидки?
Может ли автосалон изменить стоимость автомобиля, если уже внесена полная сумма, указанная в договоре. Дело в том, что данная сумма формировалась с учетом скидки, предоставляемой салоном по спец. Акции, а теперь салон хочет эту скидку отменить. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Нет не имеют, предъявляйте письменную претензию на основе норм права.