Проблема с порталом судебных приставов - оплаченные штрафы не отображаются
Я оплатила штрафы через портал судебных приставов все 100% , но на портале все висит, что я должник. Звоню приставу она говорит, что надо оплатить еще штраф, но его нигде не ни по каким базам, поэтому не убирает с портала. Как быть? Оплату мою она видит.
Лучший ответ
Наталья Геннадьевна,добрый день!пусть выдаст постановление, что за штраф...