Обращение в полицию по поводу проживания иностранных граждан в окрестностях - возможность анонимного звонка и последующие меры

Скажите, пожалуйста, не в далеке от моего дома живут vzurj говоря иностранные граждане, которые смущают одним только пристствием, пугают детей и мы их очень боимся, так вот скажите, пожалуйста, можно ли сделать АНОНИМНЫЙ звонок в Полицию, и что с ними будет в дльнейшем? Так как есть основания полагать, что у них не гражданства РФ.

Лучший ответ

Напишите коллективное заявление, если так страшно. Если иностранцы без соответствующих документов, то их депортирует миграционная служба. Вряд ли им покажут Ваше письмо.

Благодарю Вас за полезную консультацию!