Ростов-на-Дону, 19.12.2014, 23:47

Максимальные сроки при опасном рецидиве и особо опасном рецидиве по статье 161 ч. 2 пункт в,г,3

Вопрос №5682567 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.12.2014, 23:47
Статья 161 ч 2 пункт в,г,3 эпизод опасный рецидив, явка с повинной, особый порядок, какой может быть максимальный срок? И при особо опасном рецидиве какой максимальный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

4 года 8 мес. максимум.

20.12.2014, 00:03

А в Ростове суд,назначил 7 лет,1 надзора и штраф 106000. Потому что 3 эпизод,и опасный рецидив

20.12.2014, 00:53

Елена, если эпизода разбойных три, то сроки суммируются и вполне может быть такой срок. Но вы в вопросе только одну статью написали, даже если статьи повторяются, их надо указывать все.

20.12.2014, 00:57