Может ли человек не выписанный из частной квартиры и проданной другому владельцу отсудить её?
Лучший ответ
У такого человека есть право на проживание, соответственно он будет пытаться реализовать свое право.
Снимать с регистрации, выселять - только в судебном порядке.
Добрый день. Если есть основания в законе, то может. Просто по желанию - нет