Сколько времени занимает процесс восстановления родительских прав?

Лучший ответ

Ну кто ж Вам это скажет? Как суд решит, так и будет. Мало ли какие действия будет осуществлять суд в рамках процесса? Что запрашивать.

Кстати, нет законов, в которых время на всё прописано

Здравствуйте!

Примерно через месяц после подачи иска назначат судебное заседание. Если в одном заседании рассмотрят и удовлетворят, то в течение месяца решение еще будет вступать в силу. То есть примерно 2 месяца.