Ответы на вопросы о возможности открытия въезда при наличии патента и процедуре судебного порядка
Если есть патент, но въезд закрыли, открыть въезд возможно?
Ответ от 20.12.2014 00:18
В судебном порядке.
А вы в этом можете помочь? И сколько это по времени займет? И за сколько обойдется?
Добрый день. Вам следует обратится к специалисту, который работает в том регионе, где Вам ограничили въезд
Здравствуйте! Да, можно снять такой запрет через суд. Мы Вам в этом помочь можем, мы много работаем по таким миграционным вопросам. По времени занимает порядка месяца-двух, в зависимости от того есть ли у Вас на руках ответ ФМС. Выигрышное ли Ваше дело можно определить только пообщавшись с Вами лично. Звоните по тел. 981-28-29.