Какие действия необходимы при переходе с украинского на российское законодательство по алиментам для 15-летней дочери, если бывший муж просит отозвать исполнительный лист?

По Украинскому законодательству по суду бывший муж платил алименты. Дочке 15 лет. Живу В Севастополе. С 1 января переходим на Российское законодательство. Надо по новой подавать в суд? Бывший муж вдруг, просит отозвать исполнительный лист. Зачем не понятно.

Лучший ответ

Все решения судов принятые до референдума сохраняют свою силу. Могут возникнуть вопросы только по алиментов до 23 лет.

не надо подавать снова. все документы остались в силе. ничего не отзывайте

Спасибо за ответ!