Возможность на двойное гражданство - гражданин Израиля может получить гражданство России и сохранить оба паспорта
Я гражданин Израиля и приехал жить и помогать к отцу в Россию имею ли я право не отказываться от Израильского гражданства И получить гражданство России, в Израиле много Россиян живёт имея два паспорта и получающих пенсии в двух странах?!
да конечно имеете право
Здравствуйте! Вам придется при получении гражданства РФ направить в посольство Израиля письмо об отказе от гражданства Израиля, однако выход из гражданства это не повлечёт. В итоге 2 гражданства у Вас так и будет
Я не еврей выезжал по линии жены, и сейчас разведён боюсь при отказе от Израильского гражданства на старости лет остаться без хорошей медицины (я 30 лет на коленях паркетчиком).и если подам письмо об отказе, могут и отказать есть помойму обоюдные договорённости между странами, в Израиле не просят отказаться от Российского гражданства!?