Вопрос о возможности въезда граждан Узбекистана на территорию РФ с помощью загранпаспорта
Скажите пожалуйста. Я гр. Узбекистана работаю по разрешению. С 1,01,2015 года ввели закон о том что гр. СНГ могут заехать только по загран паспортам. Но у нас гр. Узбекистана один паспорт. И стоит всего лишь одна печать дающая право на въезд за границу. Могу ли я заехать с этим же паспортом въехать на территорию РФ. с учетом что я получала шинген визы в Санк Петербурге и выезжала в Шинген зоны? Спасибо.
Это касается для граждан не всех стран СНГ, Значит, в Узбекистане, как, например, в Казахстане, это единый паспорт, международный. А внутри страны - удостоверение личности. Вам другого и не нужно!