Право на квартиру - как вернуть детей после тихой выписки из государственного жилья?
Уважаемая Зина!
Вам надо обязательно обратиться к специалисту.
Я на практике сталкивалась с процедурой предоставления жилья "Байконурцам" . Там так все не продумано, что позволяет военнослужащему оформить все на себя, а бывшие жены с детьми потом судятся.
Но если был ордер, дети были зарегистрированы, то не понятно как он их снял с регистрационного учета.
Во всяком случае, если все включены в ордер, то можно предъявить иск о восстановлении своего права на жилое помещение, которое Вам предоставлено по ордеру. Удачи Вам!