Проблемы с учредительством в ООО - оставшаяся без документов и долговая ситуация
БОРИС!!!!!!!!!!!, так Вы БОРИС ИЛИ НАТАЛЬЯ.
Или насмотрелись Евровидение
Обращайтесь очно и на платной основе, т.к. это не Ваш вопрос. разрешение ситуаций по банкротству организаций стоят денег и не маленьких ( к примеру, стандартное вознаграждение КУ стоит 30 000,00/мес, как минимум).
А что означает : " я еще не совсем до оформила на себя все"?
были у натариуса и передали в налоговую, но .. у меня даже выписки нет на получение там.. выписка,учредительные и печать у него... он просто пропал..я и получить не чего не могу и сделать
Обращайтесь очно на платную консультацию к юристу/адвокату.
Оформляйте прекращение полномочий директора и обращайтесь в суд с требованием обязать бывшего директора вернуть документы и печать.