Двойные стандарты ГАИ - почему при замене кузова автомобиля Мерседес Спринтер на более новый отказываются перерегистрировать его после смерти владельца?
Отец приобрел авто мерседес спринтер 2012 году в птс замена кузова год выпуска 1981 кузов 2004 года поставили на учет без каких либо проблем папа умер пришла необходимость перерегистрации гаи отказывается говорят что онулируют учет почему такие двойные стандарты хотим ставим хотим нет законны ли действия гаи.
Добрый день. Теперь таковы правила. Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.
какие действия можно предпринять ?
в судебном порядке только можете поставить на учет