Влияет ли нестабильность рубля на приостановку выплат по кредиту - процедура и альтернативные способы в условиях экономического кризиса
Является ли нестабильность рубля форс мажорными обстоятельствами для приостановки выплат по кредиту? Как оформить данное заявление в банк и есть ли иные способы остановки начисления процентов в связи с экономической ситуацией в стране?
. Является ли нестабильность рубля форс мажорными обстоятельствами для приостановки выплат по кредиту? Как оформить данное заявление в банк и есть ли иные способы остановки начисления процентов в связи с экономической ситуацией в стране?
---нет конечно. если у вас кредит в валюте. ещё можно о чём-то говорить. а рубль вполне стабилен. по кредитным договорам. -точно.
Напрвляйте заявления на имя руководителя банка с ко орым зключен договор , заказным письмом с уведомлением. Дополнитнльным способом остановки начисления процентов является досрочное расторжение договра.