Произошли изменения в распределении арендной платы в Оргакинском сельском муниципальном поселении Калмыкии - в будущем году 100% пойдет в бюджет РМО. На основании какого закона это произошло

Вас беспокоит бухгалтер Оргакинского сельского муниципального поселения Республики Калмыкия. Меня интересует на основании какого закона арендная плата в будущем году будет попадать в бюджет РМО в размере 100 %. В этом году распределение было 50% в бюджет РМО, 50% в бюджет поселения. Спасибо.
Лучший ответ

ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ