Как обезопасить себя от мошенничества при покупке недвижимости в России для переезда на ПМЖ - правовые нормы и защита

• г. Сарань

Я жительница Казахстана, хочу купить дом в РФ для переезда на ПМЖ, так как мой муж уроженец России, а мои родители оказались в Казахстане в результате репрессий. Хочу знать как обезопасить себя при покупке недвижимости от мошеничества, какими правовыми нормами такие сделки в РФ защищены? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наймите специалистов в данном вопросе