Как поставить украинскую машину на российский учет - рекомендации для беженцев из Украины
Мы беженцы с Украины приехали на машине, как можно поставить машину на Российский учет? У водителя генеральная доверенность на машину.
Лучший ответ
Здравствуйте! автомобиль сможете поставить на учет только после растомаживания.