Вопрос о возможности восстановления гражданства участником программы по переселению соотечественников из Украины в РФ

• г. Сусуман

Может ли участник программы по переселению соотечественников из украины в РФ востановить гражданство т.к. до 1992 года проживал в РФ,или паспорт он может получить только по программе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только в рамках программы.