Предложение перевода денег из-за границы - разбираемся в подвохе
Пришло на e-mail сообщение такого содержания Дорогая, Добрый ден, Меня зовут..., Я ребенок только в последнее время мой отец... в нашей стране Менде, Республика Сьерра-Леона после политических восстания он нашел алмаз и золото который был под его позиции. И ему удалось спасти 6 000 000,00 доллар который он сдал на хранение в стране Ломе Того. Но отец его умер а деньги таки лежит его фонде. По условиям банка как я поняло он может только переводить деньги в международный другой банк. И он просить у меня мой банковский счет и он мне за это отдаст 50% от суммы. Как думаете в чем подвох?
Лучший ответ
здесь даже нет подвоха. это 100 % мошенничество
Вы мне очень помогли, спасибо!