Как принудительно заставить мужа съехать с квартиры в случае насилия и угроз?
Я являюсь собственницей квартиры совместно с мужем и совершеннолетними детьми. Все мы живем вместе, другой жилой собственности ни у кого нет. Наше совместное проживание с мужем всегда было проблемным (скандалы, ругань), а в последнее время стало совсем невыносимым: с его стороны в мой адрес и в адрес детей появились угрозы жизни и здоровью, он ломает и портит мебель, кидается даже драться, благо сын взрослый, он его побаивается. В полиции только руками разводят, мол когда изобьют или убьют тогда и приходите. По хорошему муж расходится не хочет. Можно ли его как-то принудитьельно заставить съехать с этой квартиры?
если он собственник, то в таком случае к сожалению заставить его съехать вы не сможете. В данном случае вам нужно писать заявление участковому каждый раз когда супруг начинает буянить, вызывайте полицию.
Добрый день. Можете продать свою долю с соблюдением