Правила посещения арендованного магазина - отсутствие Арендодателя без наличия арендатора или продавца
Как правильно составить договор, а точнее как указать пункт о том, что Арендодатель не имеет права посещать помещение (магазин), без присутствия того кто арендует, либо в отсутсвие продавца, т.к. товара очень много и ответственность вся лежит на продавце. Арендодатель ходит со своими ключами в наше отсутствие.
Лучший ответ
Так и укажите, дословно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!