В какое учреждение мне обратиться о вопросе имущества умершего?

• г. Саратов

В 2007 г. умер мой отец. Мы жили в разных городах. Нотариус, которая ведёт дело сказала, чтобы я прислала сведения об имуществе отца (чем он владел). В какое учреждение мне обратиться о вопросе имущества умершего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Федеральную регистрационную службу