Проблемы с выпиской сына из приватизированной квартиры - моральное и физическое воздействие, отказ письменно от доли и отсутствие защиты полиции. Как найти выход?

Как выписать сына из приватизированной квартиры. Собстенник я одна, он отказался письменно от доли. Сейчас идет давление моральное и физическое воздействие. Постоянно идут угрозы на мою жизнь, полиция разводит руками. Как быть, что делать?

Лучший ответ

Добрый день. Если он там живет, то это очень сложно, т.к. он член Вашей семьи. Только если в суде докажите, что совместное проживание невозможно, а у него есть иное жилье

Обращайтесь в суд

Здравствуйте. Только в судебном порядке.

Если нужна помощь - обращайтесь