Влияет ли изменение номинала рубля на сумму кредита - убирание или добавление нолика?
У меня возник вопрос в связи со сложившейся ситуацией в отношении рубля. Я взял в банке 480 тысяч рублей. В связи с этим вопрос. Если нолик на рубле уберут, то уберут ли нолик на сумме кредита. Или наоборот, если нолик прибавят на рубле, то прибавят ли нолик на сумме кредита?
Добрый день. Смотрите Ваш договор. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)
Какой нолик, вы о чем?
Да при деноминации будут в ту илииную строну перемотрены обазательства по оплате кредита