Улан-Удэ, 26.12.2014, 04:22

Может ли сотрудник уфсин жениться на монголке?

Вопрос №5685561 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.12.2014, 04:22
Может ли сотрудник уфсин жениться на монголке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так я считаюсь постоянно проживающим в РФ. На сайтах других компаний, кроме моей пишут ,что граждане РФ , граждане без гражданства и с внж получают бессрочный.

26.12.2014, 04:37

Имеет полное право.

26.12.2014, 04:24

Нет никакого запрета поэтому может

26.12.2014, 04:24

Юридически , по закону где это расписано?

26.12.2014, 04:27

Запрета нет ни в одном законе.

26.12.2014, 04:29

Мне с видом на жительство полис омс дают на срок докумета. Я считаю ,что должна получить бессрочный полис омс.не могу найти в законе об омс о сроках, или каждая компания имеет право распоряжаться как хотят?

26.12.2014, 04:33

Как раз правильно. Срок полиса - на срок ВНЖ. Потом продлите.

26.12.2014, 04:34

Так я считаюсь постоянно проживающим в РФ. На сайтах других компаний, кроме моей пишут ,что граждане РФ , граждане без гражданства и с внж получают бессрочный.

26.12.2014, 04:37