Вопросы правовой действительности подарка второй квартиры без согласия жены и сроки обжалования
Может ли муж без согласия жены подарить вторую квартиру купленную на себя в 1997 году не родственнику и какие сроки обжалования этой дарственной.
Лучший ответ
Если квартира приобреталась в браке но оформлена на мужа то требуется согласие Если же квартира была приобретена до брака то не требуется согласия Срок для обжалования один год ст.35 СК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Если квартира была куплена в браке, то не может
Теоретически может. Один год.
Спасибо за ответ!